login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Молчание Чёрного Ягнёнка | Black Lamb Open user info Open user photogallery
Friend page
03.11.07 05:54   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Платные Обеды  ru
 Бутерброды в тавернах изменены так, чтобы лучше соответствовать нынешним реалиям.
Всем приятного аппетита. А я пойду есть. :-)
Comments: 78 | Post comment
02.11.07 21:41   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Отрывок из грядущего  ru

- Твою ж мать! - закричал Турр и выстрелил в темноту, туда откуда еще секунд пять назад доносился страшный рев. Звук арбалета оказался неожиданно громким, резко спущенная арбалетная тетива выпустила тяжелый болт практически моментально, и снаряд улетел куда-то в темноту. Турр прислушался.
Арбалетный болт может пролететь около 120 метров, прежде чем потеряет свою боевую скорость и бронебойность. Это расстояние стальной болт покрывает секунды за 2-3... Мифрилловые болты Андрея-Турра должны были лететь на 200 метров вперед за это же время.
Лязг металла о камень. "Мимо, зараза!" - подумал воин и стал быстро перезаряжать арбалет. Новый болт на поясе, затворный крючок, оттянуть тетиву, зарядить болт, отпустить крючок - готово. Но вскинуть арбалет Турр уже не успел - тяжелый удар мохнатой и когтистой лапы сперва сбил его с ног, а затем отправил в двухметровый полет до стены пещеры.
- Саня, где ты?! - заорал Андрей. Они не часто называли друг друга по настоящему имени, чаще обходились своими боевыми именами - Турр и Норт.
Монстр был огромен. Густой покров жестких, как стальная проволока, волос покрывал почти все трехметровое тело чудища, отдаленно напоминавшего бурого медведя, стоящего на задних лапах.
Норт вынырнул из темноты за спиной чудища быстро и незаметно, как и подобало ловкому воину. Длинные и тонкие лезвия его ножей блеснули в воздухе и вонзились в тело монстра - один кинжал вошел в шею, другой - под лопатку. Жуткий рев заставил придти в себя Турра, который был немного оглушен от удара. Выхватив длинный двуручный меч, висевший за спиной, Андрей бросился в атаку и ударил "медведя" по ногам. Голубоватый металл с лехкостью вспорол толстую шкуру и отрубил правую ногу. Очередной рев, на этот раз уже наполненный не ярости и злости, а боли и отчаяния, раздался под сводами подземелья. Дикий зверь упал на каменистую землю и уже почти не сопротивлялся двум воинам. Норт и Турр сработали молча - боевые товарищи уже давно воевали вместе и знали, как справлятся с врагами. Норт перехватил кинжалы лезвиями к себе и пригвоздил передние (или верхние?) лапы чудовища к земле, Турр же гуманно отрубил зубастую голову.
Настала тишина.
- Не быть тебе Асассином! - тяжело дыша и улыбаясь, сказал Саша Андрею.
- Прости, Норт, я ж арбалетчик больше... - улыбнулся в ответ Андрей. - Двуручник - это так, хобби!
- Ага, арбалетчик... - сказал Норт и снял шлем. Мокрое от пота лицо сильно отличалось от того, что могла увидеть Кассандра пару дней назад, в городской таверне. В городе Норт был человеком, а здесь - сильным и ловким воином. - Ни разу не попал даже...
- Да нет, попал... - сказал Андрей, осматривая неподвижное тело. - Смотри!
Он указал мечом на живот зверя, где из густой шерсти торчал арбалетный болт.
- Хм, попал-таки! - улыбнулся Александр. - Не очень помогло, правда...
- Да, против него явно было нужно что-то посущественнее, - сказал Турр, вытирая тряпкой лезвие меча. - Слушаю, Сань, если тут уже такие твари, то что же нам ждать дальше?
- Не знаю, 'Ндрюх, - сказал Норт, убирая клинки обратно за пазуху. - Но надо двигаться, а то точно далеко не уйдем.
- Это точно... Ладно, давай выдвигаться, - Турр поднял с земли тяжелый арбалет, взял его на изготовку и двинулся дальше, вглубь пещеры. Норт, как и подобало настоящему асассину, почти моментально растворился в тени корридоров, прикрывая напарника.
Comments: 1 | Post comment
02.11.07 10:44   |  Child of sun Open user info |   :)  ru
Comments: 3 | Post comment
02.11.07 03:54   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Скрины с комментариями.  ru
 Первые два не интересные в принципе. Но зададут общий мотив.

CUT: эстетам не читать
Comments: 10 | Post comment
01.11.07 21:18   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Патриотизм и Премия Рунета  ru
 "БК идет лесом, Админы - ВЦ!". Сколько раз я видел этот лозунг на форуме, в чате, в комментариях к этой новости?

С одной стороны - логично. Если игрок считает, что в Администрации БК все люди - нетрадиционной сексуальной ориентации и выкачивают из игроков еврокредиты... Ок, утверждение, конечно, спорное, но кому-то оно уже настолько засело в моск, что не переубедишь. Ну, бывает.

Но. Мне непонятно одно. Если таким игрокам так не нравится секс. ориентация Администрации, так ненравится политика "выкачки денег" (опять же несогласен, ну да ладно), то почему они до сих пор играют тут? "Не нравится - не ешь!".

Расписывать и разжевывать не хочу особо - думаю, итак все ясно... Не понимаю я этой показухи. Абсолютно нелогично, абсолютно противоестественно. Зачем играть в то, что не нравится. И зачем не голосовать за то, во что играешь? Тут уж либо одно, либо другое. А призывы к "Пускай dwar бует первым!" и "БК в анус!", имхо, не более чем показуха и какая-то отчаяная паника...

Голосовать за БК можно уже хотя бы из чувства патриотизма.


Приятно удивило уже 10-ое место Stalkers.ru.

P.S. К слову о dwar. Яркий пример того, какой не должна быть браузерная игра. Да - красиво. Но квесты типа "Иди в жопу мира на севере, возьми там пустую мензурку. Топай в жопу мира на юге, наполни мензурку и отнеси все обратно в северную жопу!" - это, извините, 3,14здец.

Music: My Chemical Romance - Welcome to the Black Parade
Comments: 30 | Post comment
01.11.07 20:41   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Шок номер 2  ru
 Добиваю дс, выхожу из боя и тут

Bernhard []
Comments: 21 | Post comment
01.11.07 19:42   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   УРААААААААААА :)  ru
 19:40 Бой между Bernhard и Проклятый Защитник, Проклятый Страж закончен.
19:40 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 3050 HP. Получено опыта: 0.
19:40 У Проклятый Защитник был предмет 'Обсидиановый Щит' и кто угодно может подобрать его
19:40 [Bernhard] еекее
19:40 [Няма] to [Bernhard] ня )
19:41 Разыгрывается предмет Обсидиановый Щит, у вас есть 5 минут, чтобы принять участие.
19:41 Bernhard выбросил 46 в споре за предмет Обсидиановый Щит
19:41 [Bernhard] ура )
19:41 Няма отказался от Обсидиановый Щит
19:41 Bernhard выиграл предмет Обсидиановый Щит
19:41 [Bernhard] давай одену )
19:41 Bernhard поднял предмет "Обсидиановый Щит"


Обсидиановый Щит (Масса: 20)
Цена: 390 кр.
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Ловкость: 20
• Интуиция: 20
• Уровень: 10
• Выносливость: 50
• Сила: 75
Действует на:
• Мф. против критического удара (%): +75
• Мф. против увертывания (%): +45
• Защита от урона: +50
• Уровень жизни (HP): +90
• Сила: +4
• Броня головы: 14-52 (13+d39)
• Броня корпуса: 14-52 (13+d39)
• Броня пояса: 14-52 (13+d39)
• Броня ног: 14-52 (13+d39)
Свойства предмета:
• Мф. блока щитом (%): 25
Сделано в Demons city
Предмет из подземелья
Comments: 41 | Post comment
01.11.07 12:53   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Почтовые уведомления  ru
 Появилась возможность получать уведомления на e-mail
Зайдите на страницу http://scrolls.ru/mail (Вы должны быть авторизованы)
В строке "Уведомления на e-mail" добавьте свой адрес. После этого на указанный адрес прийдет письмо. Пройдите по указанной ссылке в письме для подтверждения отсылки.
Comments: 18 | Post comment
01.11.07 10:15   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Подземелья.  ru
 Епископ. Количество хитов увеличено, предпочтения в приемах изменены.
Чернокнижник. Стал темным магом, с маной и Разрушением. Немного изменен дизайн и предпочтения в приемах.
Трупожор. Прием "Пришпилить" вешается на пять ходов, и да, он теперь накапливается. Но Трупожор не может использовать его чаще, чем раз в три хода. "Гнилое Дыхание" действует на одну цель, а не на группу, как ранее.
Проклятый Пленник. Плохая новость в том, что мощь его "Медленного Взрыва" возрасла. Хорошая - это теперь магический эффект и у жертвы есть целых три хода, чтобы его снять. Время проведенное в подземельях, позволило ему научиться лучше Выявлять Грехи.
Шут Повелителя научился красть души более качественно и больше не интересуется душами животных.

Шанс выпадения Сапог Небесного Ветра, Кулона Древних Королей и т.д. увеличен в десятки раз.
Пора бы уже хоть кому-то найти их.

Приемы "Предвидение", "Второе Дыхание", "Танец Ветра", "Танец Лезвий" и "Обреченность" получили задержку в три хода.
"Отменить", задержка в 10 ходов, вместо "1 раз за бой".

Набор "Сердец" с целей 8+ уровня был немного изменен. Как известно, ранее за 100% хитов противника давали 10 "сердец".
Сейчас, если у противника 8го уровня менее 1000 хитов, то все как раньше. А если более, то 10 сердец будет начисляться за каждую выбитую из него 1000 хитов.
Для 9го уровня, это соотв. 1200, для 10го - 1440, и т.д. с 20%й прогрессией.
Да, это значит, что за бой с Повелителем из Катакомб, можно получить 69 "сердец".

Update: 01-11-07 13:00
Мудрость 25/50/75/100 увеличивает скорость восстановления маны.
Comments: 349 | Post comment
01.11.07 03:09   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   разбирая газеты и маясь безделием...  ru
 Давно появилось мнение поделиться своими мыслями в дневнике по поводу современной БКшной прессы, периодически оно воплощалось в теге "лажа за лажей", но целенаплавлено так и не было реализовано. Так что в эту темную ночь, пофиксив старые топы для жалоб и открыв новые, я предамся графоманству :)

Сайты обоих орденов временно ушли в небытиё :( Новым орденом по идее должен заниматься Амок, но хоть какой-то креативной команды там сейчас видимо нет, а сам великий никак не доберется. Развлекал срач в новостях между бывшими и оставшимися, развлекали крики аля "атдайти маю статью из модерки" (нет, ну ничего против таких требований я не имею, но устраивать скандал изза очередного копи-пастного креатива про всякие алтари и хз.... хз-хз))) ). Сейчас этого, увы, уже нету.

Сайт ос который через "у" тоже не фантанирует. Пару раз пофильтровала БКшников и так и эдак через "перекрестки миров", успокоилась. Где же Гога?) Его подъебки в сторону армады были смешными и оригинальными, не переходящими черту))

Мерки сохраняют стойкую пассивность и приверженность дарк-клану. Мне кажется что ребята пока просто не знают как надо правильно сесть между стулом тьмы и стулом света, примеривают посадочную площадку своей попы. На мерках можно читать разве что г-на Фалькона, который чувствует себя в комментах мерков как рыба в воде и не стремится оттуда выбираться. Впрочем, оно и ясно - при появлении на сталках его закидывают шапками и приходится чесать в родную стезю, где дружественные модераторы поддержат и оценят залихвацкий посылания оппонентов в лес)

Сталкеры остаются сталкерами... правда, уже с пониженным содержанием Джова. Вообще, я последнее время ждала 2-х событий: когда бывшими палам надоест писать на паладины.ру_пишущееся_через_"у" и когда Джову надоест писать на сталкерах. Если первый чек-поинт можно счесть пройденным (оцените сами), то второй как-то завис в воздухе. Довольно корректная внешне НЛ сохранила лучшие традиции срача в своих комментах. Ставим плюсик :)

Дарки - наиболее интересная лента на данный момент. Столько говна редко где встретишь, начиная от новости про истерику Шальной (преподнесенную как произвол, халатность и тд Армады) и заканчивая чудо-онолитегой. Два последних творения (интервью ДН и гильотину) как раз вкушала пару часов назад.

Интервью понравилось, этакий полит-корректный концентрат наездов на Армаду (да, утрирую, по сравнению с прочим креотивом НЛ дарков это наездами уже не назовешь). Единственный момент что хотелось бы отметить:

С.: Событие не недели, но полутора. Топ о наборе темных судей, отличный пример непродуманности решений и неорганизованности Армады. Всем понятно, что топик в срочном порядке был организован после обращения Lament'a к Патриарху Getman'у о затягивании искового заявления на форуме Армады. Набор судей должен был продлиться неделю, однако прошло 12 дней, а воз и ныне там.

Каюсь, Сержант ( Sergant Volk [9]) сейчас катострафически занят в реале (12.10.07 21:39 (19 дн. 6 ч. назад)), а суды были его "акваторией". Потому и получается такой простой с набором и судом.

Гильотина показалась скучной по двум причинам:
1. Ни слова про Армаду, нашу некомпетентность и прочие пороки.
2. Слишком много нытья.

То что игровой мир изменяется - вполне логично, глупо было ждать руля воздушной ювы все время. Равно как и огнемолотка. Сегодня отфиксили эту тему, завтра пофиксят другую... когда пару лет назад отфиксили пробой ножей я тоже расстроилась... но потом вставила отпавшую челюсть на место и одела топор+меч. Когда отфиксили каты и рынок чарок - срулила капать Кэп. Можно считать это квестом - после очередного фикса нужно к нему приспособиться. Статика в БК убивает желание играть круче чем эмо-кидсы в хаотах.
Comments: 8 | Post comment

Total posts: 1758 Pages: 176
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback